Фильм Дальняя дорога

8.8 О чем Фильм Дальняя дорога (The Longest Ride)
Оценка:

 16 апреля 2015

Оригинальное название:
The Longest Ride

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Джордж Тиллман мл.

Премьера: 16 апреля 2015

В ролях: Скотт Иствуд, Бритт Робертсон, Алан Алда, Джек Хьюстон, Уна Чаплин, Мелисса Бенойст, Лолита Давидович, Элеа Оберон, Кейт Форбс, Тьяго Риани

Жанр: Драмы, Любовь

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.4IMDb: 7.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Дальняя дорога» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Люк Коллинз отчаянно держится за свое прошлое, когда он был любимчиком публики и титулованным чемпионом родео на быке. Сейчас он пытается вернуть себе былые регалии, вновь возвратившись на арену. Случайная встреча с Софией Данко подарила Люку нежные чувства. Девушка не может и шагу ступить без любимого, но она не хочет молиться за его жизнь каждый раз, когда Люк получает новую порцию адреналина на родео.

Волею случая старые письма открывают влюбленной паре историю из военного прошлого, в которой тоже было место для такой же сильной любви. И точно так же, как и Люк перед каждым выходом на арену, солдат Ира перед каждым боем обещал своей любимой Рут, что обязательно вернется и они навсегда будут вместе. Истории двух отношений, разделенные временем, но сплетенные общим сюжетом, сквозь время призывают беречь самое дорогое, что есть у Люка и Софии - их любовь.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)