Фильм Инородное тело

Описание и сюжет

Кинофильм «Инородное тело» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой итальянец по имени Анджело неожиданно теряет свою девушку. Она принимает решение уйти в монастырь и служить Богу. Чтобы попытаться отговорить ее и быть рядом, мужчина меняет свою жизнь, бросает все и устраивается на работу в какую-то таинственную энергетическую корпорацию. Он все еще надеется вернуть свою вторую половинку.

Но Анджело, племяннику священника, очень тяжело адаптироваться в новом мире, где главное – это умение зарабатывать деньги. Люди, которые работают в корпорациях, уже давно забыли о моральных принципах, порядочности и любви. Они считают, что старым устоям пришел конец.

Пока итальянец просит пастора, чтобы он помолился за грешную душу его начальницы, на него начинается настоящая охота. Подлость, предательство, выгода – это то, с чем Анжело придется столкнуться. Он начинает понимать, что обратно дороги нет, а все его жизненные принципы рушатся на глазах, как карточный домик.

Комментариев (0)