Фильм Объект моего восхищения

Описание и сюжет

Кинофильм «Объект моего восхищения» вышел в прокат в 1998-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой - симпатичный молодой парень по имени Джордж. Он работает учителем в начальных классах и души не чает в своих учащихся. Однако, у парня есть тайна, из-за которой он в любой момент может остаться без работы. Джордж - гомосексуалист, который вот уже на протяжении нескольких лет живет со своим возлюбленным Робертом в съемной квартире...

Но в самый неожиданный момент в этой паре возник серьезный раскол, по причине которого Джордж должен съехать с квартиры в ближайшее время... Парню ничего не остается, как покинуть любовное гнездышко. Но куда ему теперь идти? Этим вопросом герой задавался на протяжении достаточно короткого времени - он решает поселиться у своей давней подруги, привлекательной девушки по имени Нина.

Казалось бы, они смогли бы стать идеальной парой... Им нравится практически все одно и то же - фильмы, музыка, танцы, кулинарные вкусы. Девушку вполне устраивает такое положение вещей, ведь совсем недавно она также рассталась с любимым человеком - парнем по имени Винс...

Джордж очень любит детей и хочет наконец-таки обзавестись своими собственными. Ко всему прочему, Нина узнает, что беременна! Она решает сообщить об этом своему лучшему другу. Джордж, в свою очередь, уговаривает Нину, чтобы она родила ребенка, с которым бы они были просто счастливы... Но как гомосексуалист со стажем сможет завести традиционную семью?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)