Фильм 10 мгновений судьбы

Описание и сюжет

Кинофильм «10 мгновений судьбы» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Этот фильм представляет собой своеобразную антологию. Хотя сказать так не совсем правильно. Австралийский писатель Тим Уиндон создал сборник рассказов, который он озаглавил «The Turning». Вместе короткие истории составили роман. Эта картина экранизирует каждый рассказ, показывая зрителю короткометражки от различных представителей австралийского кинематографа (которые, в том числе, работают в Голливуде).

Несмотря на то, что все собрано воедино, каждый эпизод может считаться полностью самодостаточным. Но только посмотрев все вместе, можно осознать, что связь попросту нерушима. Более того, остается много размышлений и вопросов. К автору, к режиссерам... Невероятный опыт, который может оказаться невероятно полезным и продуктивным. Кто знает, сколько еще подобных лент будет создано? Каждая страна может создать нечто подобное, благо писателей и сборников рассказов бесконечное множество.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)