Фильм Жиголо

Описание и сюжет

Кинофильм «Жиголо» вышел в прокат в 2002-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Новый Орлеан. Этот город, который совмещает в себе разные культуры, полностью развращен грехом. И это заслуга не только таких же жителей. Само место является настолько порочным, что и представить трудно. Тем не менее, простые и честные люди стараются жить, причем делать это правильно. Герой вырос в Новом Орлеане.

Нельзя сказать, что его детство было безоблачным. Его мама владела борделем. Мальчик должен был в нем работать. Но его обязанности не ограничивались уборкой и прочей мелочью. Он должен был удовлетворять более возрастных женщин, которые жаждали молодого мяса.

Пошли годы. Герой ушел в армию, чтобы вернуться обратно. Он вернулся, но не намерен продолжать такую жизнь, которая имело место быть раньше. Больше он не будет жиголо! Герой находит поддержку в лице одной девушки, которая работает в борделе. Он должен дать отпор матери, которая не признает сопротивления себе. Помимо этого, герои должны преодолеть атмосферу самого города. От Нового Орлеана нельзя избавиться просто так.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)