Фильм Клуб «Коттон»

Описание и сюжет

Кинофильм «Клуб «Коттон»» вышел в прокат в 1984-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Картина посвящена событиям, которые разворачивались в США в конце двадцатых годов. То есть, это «сухой закон», детка! Подпольные клубы, где выпивка текла широкой рекой, процветали, обогащая их владельцев. Главный герой ленты Двайвер по прозвищу «Дикси» играет на трубе.

Он достиг определенного статуса, став штатным музыкантом солидного и популярного клуба «Коттон», расположенного среди небоскребов Нью-Йорка. Отличительной особенностью Дикси является то, что он является белым. Да, остальные музыканты группы – чернокожие. Герой впадает в фавор к влиятельному гангстеру. Это благостное отношение может сделать Дикси богатым и знаменитым.

Но тут на арену выходит безжалостное чувство под названием любовь. Дикси теряет разум при виде подружки своего покровителя. Между ними завязывается любовная связь, о которой бандит вскоре узнает. У героя появляется возможность быть расстрелянным из автомата Томпсона. На фоне этих трагических событий развиваются разборки между бандами за сферы влияния.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)