Фильм Великий Гэтсби

7.4 О чем Фильм Великий Гэтсби (The Great Gatsby)
Оценка:

 16 мая 2013

Оригинальное название:
The Great Gatsby

Страна: Австралия, США

Год выхода: 2013

Режиссер: Баз Лурман

Премьера: 16 мая 2013

В ролях: Леонардо Ди Каприо, Тоби Магуайр, Кэри Маллиган, Джоэл Эдгертон, Айла Фишер, Лиза Адам, Фрэнк Элдридж, Амитабх Баччан, Стив Бисли, Ричард Картер

Жанр: Драмы, Алкоголизм, Любовь

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.9IMDb: 7.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Великий Гэтсби» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мир роскоши и богатства Америки 20-х годов XX века изобилует самыми мрачными отражениями человеческой сущности: ложью, лицемерием, призрачными фантазиями. В эпицентре этой дьявольской круговерти миллионер Джей Гэтсби – знаменитый светский транжира.

По соседству с ним обитают его кузина Дэйзи и ее супруг Том Бьюкенен, такие же известные прожигатели жизни. Их существование под завязку наполнено вечеринками и празднествами, в которых герои находят утешение и забвение в отдалении от серой посредственности городской нищеты.

В это время Ник Каррауэй – мигрант со Среднего Запада – решает поселиться в Нью-Йорке. В желании достичь пресловутой американской мечты, он находит дом рядом с поместьем Гэтсби, хозяин которого неизменно привлекает Ника ореолом таинственности и неизвестности. Волею судеб он оказывается участником трагических событий в мире богатых, дорога в который для простых смертных закрыта.

Под впечатлением от пережитого, Ник пишет автобиографические заметки, подробно передающие специфические эмоции и чувства, царившие в отношениях аристократов из запретного поместья Гэтсби.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)