Фильм Богатые дети

Описание и сюжет

Кинофильм «Богатые дети» вышел в прокат в 1979-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эта история написана по сценарию Джудит Росс. Она повествует о двух маленьких представителях элиты общества, которым всего лишь двенадцать лет. Это богатые дети, это детки богемы. Однако, они не обделены интеллектом. Это вполне смышленые ребята. Зовут их Френни и Джемми.

Родители Фремми уже не живут вместе, они хотят развода и постоянно ругаются. Родители Джемми тоже развелись и уже много лет не были вместе. Джемми как никто другой понимает Фремми, и он помогает пережить девочке трудные периоды жизни. Девочка Фремми и мальчик Джемми постепенно сдружились, но они дружат скрыто.

Оба пытаются предотвратить развод родителей Фремми и пытаются справиться с надвигающимися на них проблемами. Это, можно сказать, друзья по несчастью. Ребята Джемми и Фремми не только постараются разобраться зачем и почему родители хотят разойтись, но и справиться со своими чувствами и мыслями. Наблюдать за ребятишками из богатых, но несчастных семей вы сможете один час сорок минут. Ведь старая комедия действительно стоит, чтобы ее посмотрели.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)