Фильм Невеста была в черном

7.0 О чем Фильм Невеста была в черном (La mariee etait en noir)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Невеста была в черном» вышел в прокат в 1968-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм под названием "Невеста была в черном" от режиссера Франсуа Трюффо является экранизацией одноименного детектива писателя Уильяма Айриша. Сюжет картины расскажет о главной героине по имени Жули Колер. У нее была мечта с самого детства выйти замуж за прекрасного принца.

В данном случае для нее принцем был мальчик, который жил по соседству, по имени Давид. И мечта главной героини Жули сбылась. Но в день свадьбы, когда должны были объединиться два любящих сердца, произошло то, что никто не мог ожидать - прямо на пороге церкви был убит жених. Это было настоящим ударом для главной героини.

Вначале безутешная невеста хочет совершить самоубийство, но потом принимает решение отомстить тем пятерым мужчинам, виновных в смерти ее любимого, убив каждого из них. С невиданной изобретательностью, овдовевшая супруга начинает выслеживать их одного за другим, вершит свою месть, безнаказанно лишая их жизни. Но чем меньше становиться список имен, тем труднее главной героине удаются ее замыслы, и тем больше становятся ее сомнения...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)