Фильм Покорители волн

Описание и сюжет

Кинофильм «Покорители волн» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Изумительно снятая обладателем премии Оскар Кёртисом Хэнсоном, убедительно исполненная актерами, которых выбирали с помощью онлайн-кастинга, картина, основанная на реальных событиях (сюжет основан на судьбе реального человека, который погиб в 22 летнем возрасте, но за свою непродолжительную жизнь сделал так много, чтобы люди им восхищались).

Это спортивная драма, посвященная серфингу и серфингистам излучает как честность, так и искренность и любовь. Все знают, что серфинг это такой непростой вид спорта, стать мастером в котором, очень сложно. Но главный герой фильма Хессон может справиться даже с огромными волнами Маверисками. Волнами, которые достигают по высоте 25 метров. Он покоряет эту Калифорнийскую стихию не единожды, и не учит никого своему мастерству.

У Хессона есть сосед Джей Мориарти. Он еще очень юн, ему всего 15, но он ставит себе цель стать покорителем волн как сосед. Джей обожает серфинг и благодаря шпионажу за соседом, узнает о гигантских волнах Мавериксах и тоже хочет их оседлать. Хессон, не смотря на то, что обещал любимой больше не рисковать жизнью, соглашается помочь Джею.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)