Фильм Комната Марвина

6.1 О чем Фильм Комната Марвина (Marvin's Room)
Оценка:

 18 декабря 1996

Оригинальное название:
Marvin's Room

Страна: США

Год выхода: 1996

Режиссер: Джерри Закс

Премьера: 18 декабря 1996

В ролях: Мэрил Стрип, Дайан Китон, Леонардо Ди Каприо, Роберт Де Ниро, Хьюм Кронин, Гвен Вердон, Хэл Скардино

Жанр: Драмы, Донорство

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.3IMDb: 6.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Комната Марвина» вышел в прокат в 1996-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Марвин — немолодой человек, который после перенесённого инсульта много лет прикован к постели. Две его взрослые дочери Бесси и Ли — совершенно разные люди. Первая постоянно заботится об отце, вторая, 20 лет назад выйдя замуж и переехав в другой штат, ни разу за эти годы не связалась с семьёй.

Однажды доктор, наблюдающий Бесси, устанавливает, что у неё лейкоз и ей необходима трансплантация костного мозга. Результат может быть достигнут, если донор — ближайший родственник. Со своей бедой Бесси обращается к Ли, а та — к своим сыновьям Хэнку и Чарли.

Осознавая, что после возможной смерти сестры каждодневные заботы об отце лягут на неё, Ли сначала решает найти для него место в хосписе. Она не готова к изменениям в жизни. Однако, после проведения анализов на совместимость костного мозга, Ли переосмысливает понятие «Семья». Переживая невзгоды, родственники значительно сближаются.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)