Фильм Землетрясение

6.0 О чем Фильм Землетрясение (Earthquake)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Землетрясение» вышел в прокат в 1974-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Основная сюжетная линия повествует о сложных взаимоотношениях в семье инженера-строителя Стюарта Граффа. Он собирается расстаться со своей супругой Реми и уйти к любовнице Денис Маршалл. Также рассказывается о жизни многих других жителей Лос-Анджелеса богатых и бедных, любящих и ненавидящих. Тем временем учёные предсказывают то, что в ближайшее время город может пережить сильнейшее землетрясение. Мэрия не обращает внимания на предупреждение, но прогноз сбывается.

В момент, когда Стюарт собирался объясниться с Реми, начинаются мощные толчки, которые прерывают обычное течение жизни горожан. Большая часть Лос-Анджелеса сразу оказывается в руинах. Жители пытаются спастись и спасти кого только смогут. Стюарт ищет в разрушенном городе Денис и её сына. После главного удара стихии грозит следующий, ещё более опасный. Плотина Малхолланд не выдерживает и поток воды смывает тех кто чудом выжил после землетрясения.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)