Фильм Таинственный поезд

0.0 О чем Фильм Таинственный поезд (Mystery Train)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Таинственный поезд» вышел в прокат в 1989-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В картине три истории, произошедшие в Мемфисе, штат Теннесси. Действие происходит в обветшавшем отеле «Аркадия», где каждый номер оборудован как святилище Элвиса Эрона Пресли, любимого сына Мемфиса.

В эпизоде «Вдали от Йокогамы» Джун и Мицуко, два юных поклонника американской культуры, прибывают в «Аркадию», где спорят о рок-н-ролле, занимаются любовью, слушают своего кумира Элвиса по радио отеля, и им нет никакого дела до того, что происходит вокруг, — даже перестрелка их не отвлекает. В «Аркадии» поселяется Луиза, итальянка, приехавшая в Штаты, чтобы отвезти обратно в Италию тело умершего мужа.

Какой-то бомж рассказыает ей таинственную историю о призраке Элвиса. Эпизод называется «Призрак». В эпизоде «Потерянные в пространстве» Ди Ди, ее алкаш-любовник, чрезвычайно нервный брат Ди Ди и чересчур разговорчивый приятель принимают участие в перестрелке. Покинув отель, все герои идут дальше по жизни каждый своим путем.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)