Фильм Эверест. Достигая невозможного

Описание и сюжет

Кинофильм «Эверест. Достигая невозможного» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Только смелый и неординарный человек сможет взобраться на самую вершину Эвереста. В 1953 году таким человеком стал Эдмунд Хиллари. Вместе со своим проводником Тенцингом Норгеем, Эдмунд, скромный и ничем не примечательный мужчина из Новой Зеландии, решил отправиться в опасное путешествие и покорить Эверест.

Мистер Хиллари, простой пчеловод, знал с самого начала, что подъем на Эверест – дело очень непростое. Эту гору нельзя покорить, она сама выбирает своего победителя и позволяет ему провести некоторое время на вершине. До Эдмунда многие люди пытались взобраться на Эверест, но никому это не удалось.

Никто до него не делал столько попыток покорить эту горную вершину. Помня об этом, скромный новозеландский парень не побоялся бросить вызов не только Эвересту, но и своей судьбе. Он смело вел команду вперед, зная, что только так сможет показать природе свою силу.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)