Фильм Мадемуазель Си

Описание и сюжет

Кинофильм «Мадемуазель Си» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В основу этой ленты, которая, по большей степени, может считаться прямой биографией, положена история женщины, которая очень известна в мире моды. Речь идет о Карин Ройтфельд, которая и является той самой «Мадемуазель Си». Героиня выросла в Париже. Она считает себя парижанкой. Данное причисление является не просто фактом, это – суть личности и образ жизни.

Ройтфельд начинала свою карьеру в качестве модели. Впоследствии она была назначена на должность главного редактора в парижском журнале Vogue. Это назначение стало эпическим для мира моды. Героиня десять лет занимала этот пост. Эти годы были чрезвычайно успешными и полными неожиданностей и даже скандалов. После своего десятилетнего «срока» Карин решила совершить нечто более рискованное. Она учредила собственный журнал, который называется CR Fashion Book. Центральный офис издания находится в Нью-Йорке.

Этот фильм выполнен в стиле отрывков из реальной жизни. Различные показы смогут ослепить зрителя. А интервью со знаменитыми личностями в этом модном мире позволят узнать нечто интересное не только о героине.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)