Фильм Тайсон

8.7 О чем Фильм Тайсон (Tyson)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Тайсон» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Биографический фильм Джеймска Тобека о жизни самого популярного боксёра Майка Тайсона рассказывает обо всей его жизни, с начала и до сегодняшних дней. Сам Майк открыто расскажет о своей жизни, начиная с юношеского возраста, когда он жил в нищете в неблагополучном районе Бруклина.

Пройдя трудное детство, он в возрасте двадцати лет добивается мировой славы. В фильме показываются самые громкие скандальные бои с Майком Тайсоном. Например, где он пускает в бой не только кулаки, но и зубы. В фильме он комментирует свои бои, его замечания точны и интересны. Тайсон оказался самым молодым чемпионом по боксу.

Последние бои Майк Тайсон проигрывал, но он ушел чемпионом с ринга. Также мы узнаем, как можно в жизни совершить неверные поступки, которые не пройдут мимо в твоей жизни, и как можно ужасно и больно упасть с пьедестала такой сильной славы, когда ты так слаб, и на ринге, и в суровой жизни. Вот такая суровая правда жизни показана в фильме.

Его карьера боксера начала катиться к закату, когда у Майка появились проблемы с законом. Слава для Майка становится не только благословлением, но и проклятием, содействуя развитию психической неустойчивости. Он ушел из бокса для того, чтобы строить новую жизнь о которой показано в фильме.

Фильм действительно показывает нам жизнь знаменитого боксера, чтобы лучше узнать кумира, которым он является для многих поклонников бокса и по сей день.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)