Фильм Самсара

5.0 О чем Фильм Самсара (Samsara)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Самсара» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Самсара - это колесо жизни, которое вечно крутится. Фильм показывает священные земли и земли, по которым прошлось стихийное бедствие, земли, в которых люди проживают в бедности, но не покидают их, ибо они - священная родина их передков. Таши, будучи молодым монахом, проводит большой период времени в медитации.

Он возвращается в монастырь, где когда-то посвящал свою жизнь Будде. Впоследствии Ринпоче предоставляет Таши большой титул за то, что он смог так долго медитировать. Его изучение и познание буддизма и всех его законов дает ему признание. Но для Таши такая жизнь не по вкусу. Его утомили постоянное выполнение правил и законов буддизма, медитация. Он решает забросить нудную монашескую жизнь и вернуться в обычный мир, где он не будет отличаться ничем от других обычных людей.

Жена Таши Пема помогала Таши в освоении религии буддизма, помогала ему идти священной тропой жизни. И все же ей удается убедить Таши в том, что любовь к драхме - это весь смысл жизни.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)