Фильм Голые перцы

Описание и сюжет

Кинофильм «Голые перцы» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Парни, устраивающие мальчишник для своего друга, который скоро должен попрощаться со свободой и стать рабом семейных отношений, ну никак не могут понять, что все надо делать с умом. И даже если тот самый приятель (будущий раб, добровольно соглашающийся стать мужем) просто сказал о том, что не уверен до конца, нужна ли ему эта свадьба, это не значит, что на церемонии нужно открывать рот и говорить, что никакой свадьбы не будет.

Такие действия ну очень обидят любую невесту. Могут до такой степени обидеть, что она отправится в медовый месяц в Мексику, но без новоиспеченного супруга, а одна. А мужчинам придется все это расхлебывать, ведь жених очень любит свою вторую половинку и вот только что понял, что жить не сможет, если она не станет его женой.

Устраивая мальчишник, нужно помнить, что в Мексике очень опасно, там можно не только убиться на старом грузовике, но и стать жертвой койотов или наркобаронов.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)