Барбоскины

Описание и сюжет

Кинофильм «Барбоскины» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вышедший на экраны в 2011 году мультфильм «Барбоскины» - мультипликационная картина, максимально отображающая жизнь обыкновенной современной семьи. В мультфильме изображена семья собак, живущая в наше время, пользующаяся всеми удобствами технического прогресса, переживающая стандартные житейские проблемы и радости. Скучать большому семейству Барбоскиных не приходится никогда, так как дети, проживающее в этой семье, само собой, помимо радостей, приносят и массу хлопот.

Главой семьи является обыкновенный взрослый мужчина-пёс, который вечно занят на работе, подолгу сидит на телефоне или за компьютером, поэтому страдает вечной нехваткой времени на семью, в связи с тем, что должен её содержать. Мама в этой семье – домохозяйка, обожающая своих малышей, занимающаяся их воспитанием, уходом за ними, но, тем не менее, не забывающая о своей мечте стать знаменитой балериной.

Щенки также прекрасно отображают внутренний мир современных детей. Дружок – весёлый и надёжный товарищ, хотя и нередко позволяет себе похулиганить в школе. Лиза – старательная, старающаяся быть как можно более ответственной, не смотря на то, что это у неё получается довольно таки слабо. Гена мечтает о Нобелевской премии, проводя всё своё время за наукой. Роза является самой обыкновенной девочкой, мечтающей стать моделью, поэтому и не отходящей ни на минуту от зеркала. Ну, и самый младший Барбоскин - Малыш, - всеобщий любимец. Непоседа всегда старается помочь старшим и привлекает наибольшее количество внимания к мультфильму своей искренностью и беззаботностью.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)