Волшебное королевство Щелкунчика

2.5 О чем Волшебное королевство Щелкунчика (The Nutcracker Sweet)
Оценка:

 31 декабря 2015

Оригинальное название:
The Nutcracker Sweet

Страна: Перу

Год выхода: 2015

Режиссер: Эдуардо Шульдт

Премьера: 31 декабря 2015

В ролях (озвучка): Алисия Сильверстоун, Эдвард Эснер, Дрейк Белл

Жанр: Мультфильмы

Возрастное ограничение: 0+

КП: 4.1IMDb: 4.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Волшебное королевство Щелкунчика» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Новый пересказ классической сказки, которая является настоящим символом Нового года в России. В канун Рождества главная героиня получает в подарок Щелкунчика – игрушечного гвардейца, которым можно колоть грецкие орехи. Она безумно рада, поскольку он настолько симпатичный, что девочка практически сразу же влюбляется, представляя на его месте принца, который увезет ее в сказочный мир.

Только вот вскоре оказывается, что этот солдатик на самом деле живой. Он рассказывает девочке о том, что живет вместе с другими похожими в своем сказочном мире, в который много лет пытаются пробиться мыши. Перед девочкой разыгрывается нешуточное сражение, в котором принимает участие сразу множество игрушечных гвардейцев. Они доблестно побеждают негодяев, после чего приглашают оказавшую им помощь девочку в свое сказочное царство.

В нем все живое превращается в игрушки. Будучи в восторге от увиденного, героиня напрочь забывает про своего младшего брата и незакрытый портал. С помощью мальчика мыши попадают в мир Щелкунчика, где сразу же готовятся к осаде столицы игрушек. А учитывая, что главная героиня теперь такая же, как и все, то у нее больше нет преимущества в виде большого размера…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)