Хороший динозавр

7.3 О чем Хороший динозавр (The Good Dinosaur)
Оценка:

 26 ноября 2015

Оригинальное название:
The Good Dinosaur

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Питер Сон

Премьера: 26 ноября 2015

В ролях (озвучка): Джеффри Райт, Фрэнсис МакДорманд, Малиа Нипай-Падилья, Райан Типл, Джек МакГроу, Маркус Скрибнер

Жанр: Мультфильмы, Динозавры

Возрастное ограничение: 0+

КП: 7.1IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Хороший динозавр» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Новая мультипликационная картина от Disney Pixar. Здесь будет рассмотрена альтернативная возможность развития Земли. Считается, что динозавры вымерли много миллионов лет назад из-за падения на планету метеорита. В этом мультфильме все будет иначе – он просто пролетит мимо.

Проходит много лет. Динозавры продолжают эволюционировать, обретая развитую мыслительную деятельность и даже возможность к речи. И вот в центре картины предстает один из главных героев – добрый травоядный динозавр, который в жизни никого не обижал и всегда старался просто выживать в этом дивном молодом мире. Однажды он встречает необычное существо, которое доселе никогда не видел – человеческого ребенка.

Здесь люди находятся на самой ранней стадии развития и только учатся говорить, рисовать, создавать инструменты труда. После того, как динозавр налаживает контакт с необычным зверенышем, они вдвоем отправляются в путешествие по этому дивному миру, вместе преодолевая все трудности и невзгоды. Там, где необходима находчивость и осторожность, выступает динозавр, а в моменты опасности – свирепый и бесстрашный малыш…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)