Индюки: Назад в будущее

Описание и сюжет

Кинофильм «Индюки: Назад в будущее» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

К этому мультипликационному фильму, который в прокате будет также выходить в формате 3D, приложили руку известные люди. И пусть имена будут знать не все, работы их говорят вместо всех слов. Итак, это создатели франшизы «Шрек». Так что можно говорить о том, что картина «Индюки», безусловно, заслуживает внимания. Тем более, давненько не выходили мультики про зеленого великана.

Главные герои этой анимационной ленты – обычные индюки. Как все представители своего вида, они клюют зерно, издают смешные галдящие звуки и живут припеваючи. Правда, у такого образа жизни есть свои недостатки. Можно назвать хотя бы один. Но он сводит на нет все прелести индюшачьей жизни.

Есть такой праздник в США, называется День благодарения. Его истоки восходят к началу истории этой страны. В праздник все благодарят друг друга. И главным блюдом на столе является зажаренная индейка. Для наших героев это не очень хорошо, да? поэтому они отправляются в прошлое, чтобы исправить положение.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)