Сад изящных слов

7.1 О чем Сад изящных слов (Koto no ha no niwa)
Оценка:

Оригинальное название:
Koto no ha no niwa

Страна: Япония

Год выхода: 2013

Режиссер: Макото Синкай

В ролях (озвучка): Ирино Мию, Кана Ханадзава, Фуми Хирано, Гоу Маэда, Юка Тэрасаки, Сугуру Иноэ

Жанр: Мультфильмы

КП: 7.9IMDb: 7.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Сад изящных слов» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Такао, 15-летний подросток, который считает бессмысленным образование в школе, иногда прогуливает уроки в беседке парка. Там он может насладиться тишиной и воплотить свои дизайнерские идеи на бумаге. Мечтает Такао только об одном – стать обувным мастером. Остальное его мало интересует.

Юкино – молодая женщина, которая тоже нередко уходит с работы, чтобы уединится в беседке, попивая пиво. Ее что-то гложет. Переломный момент в ее жизни ознаменовался встречей с подростком, который не был беспечным и неразумным как прочие ребята его возраста. Столь случайная (или нет?) встреча послужила начало новой дружбе, а может даже любви.

Два разных мира столкнутся на рубеже сезонов. Едва уловимое движение душ, тонкие намеки, загадочные слова и поэзия – но оно понимали друг друга, как никто. Чем же закончится эта история? Ведь совсем скоро заканчивается сезон дождей.

Гениальная работа японского режиссера Макото Синкая подарит незабываемые 46 минут. За это время можно либо понять все, либо ничего. Приятного просмотра!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)