Спасти Землю

Описание и сюжет

Кинофильм «Спасти Землю» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сэм – не совсем обычный мальчик. Он считает себя продвинутым бойскаутом и даже в походе не может обойтись без кучи современных электронных устройств. Но даже часы с навигатором не помогли ему, когда мальчишка заблудился в лесу и сорвался с обрыва! А так как Сэм является сыном президента, на его поиски тут же были брошены огромные силы!

Тем временем мальчишка в прямом смысле этого слова провалился сквозь землю и оказался на другой стороне нашей планеты. Он попадает в дикое племя холмов и встречает бесстрашную воительницу по имени Нарва. Не успели Сэм, Нарва и ее младший брат как следует подружиться, как мальчуган узнает о страшной опасности, которая может уничтожить Землю. Теперь ему и его новым друзьям предстоит как можно скорее добраться к Сэму Джонсону старшему и убедить президента отключить все электрические приборы, иначе нашей планете грозит страшная катастрофа!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)