Фильм Недруги

7.5 О чем Фильм Недруги (Hostiles)
Оценка:

 15 февраля 2018

Оригинальное название:
Hostiles

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Скотт Купер

Премьера: 15 февраля 2018

В ролях: Кристиан Бэйл, Розамунд Пайк, Уэс Стьюди, Рори Кокрейн, Джесси Племонс, Джонатан Мэйджерс, Бен Фостер, Адам Бич, К’Орианка Килчер, Тимоти Шаламе

Жанр: Приключения, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.2IMDb: 7.2 Комментарии: 2 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Недруги» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

1892 год. Нью-Мексико. Капитан Джо Блокер готовится к выходу на пенсию. За время службы Джо потерял много друзей в войнах с индейцами, но врагов убил несоизмеримо больше. Он ненавидит краснокожих и готов уничтожать их всех, независимо от возраста и пола. Последнее задание, которое дает Блокеру командир, возмущает капитана до глубины души.

Он должен сопроводить на земли индейцев старого вождя Желтого Ястреба. Семь лет вождь был пленником, но сейчас он умирает от рака, и президент позволил старику прожить свои последние дни на родной земле. Джо и его люди со своими краснокожими подопечными церемониться не собираются. Блокер считает себя не сопровождающим, а конвоиром, и потому заковывает вождя и его родню в цепи.

Отряд выдвигается в путь. По дороге Джо встречает обезумевшую от горя вдову, чью семью убили команчи. Капитан берет несчастную женщину с собой, чтобы сопроводить ее до ближайшего форта, где о ней смогут позаботиться. Это долгое, странное и опасное путешествие изменит жизни всех его участников…

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Николай

    6 апреля 2018 | 20:49

    • 0

    Интересный сюжет, жестокие сцены, хорошая передача эмоционального состояния тех времен.

  2. Юлиана

    30 марта 2018 | 06:41

    • 0

    Фильм остросюжетный, сильно эмоциональный, хороший актерский состав. Присутствуют сцены насилия.