Фильм Тайна тёмной комнаты

Описание и сюжет

Кинофильм «Тайна тёмной комнаты» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Однажды двое друзей решают узнать, что скрывается за окном, которое они видят в полночь. Происходит это только тогда, когда луна полная. В этом деле явно кроется какая-то загадка. Любопытные и отважные школьники решают эту загадку разгадать. Друзья залазят в окно и попадают в темную комнату.

На первый взгляд кажется, что в темноте ничего нет и быть не может. На самом же деле, темнота скрывает в себе множество интересных и увлекательных приключений. Здесь и математические парадоксы, и астрономические казусы, и географические открытия. Все это ожидает ребят, ведь они решают спуститься вниз по таинственной лестнице. Они попадают в совершенно новый мир!

Сел в лодку и переплыв большую реку, друзья оказываются в мире будущего! Школьникам предстоит разгадать множество загадок. Даже известные профессора не верят, что такое возможно. Но, каждый ребенок знает, что нужно всего лишь загадать желание и точно знать, что однажды оно обязательно сбудется.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)