Фильм Паранормальное явление 5: Призраки в 3D

5.8 О чем Фильм Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (Paranormal Activity: The Ghost Dimension)
Оценка:

 22 октября 2015

Оригинальное название:
Paranormal Activity: The Ghost Dimension

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Грегори Плоткин

Премьера: 22 октября 2015

В ролях: Крис Дж. Мюррэй, Бриттани Шоу, Айви Джордж, Дэн Гилл, Оливия Тейлор Дадли, Хлоя Ксенджери, Джесика Браун, Дон МакМанус, Майкл Кравич, Халли Фут

Жанр: Ужасы, Дома, Маленькие девочки

Возрастное ограничение: 16+

КП: 4.7IMDb: 4.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Паранормальное явление 5: Призраки в 3D» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм «Паранормальное явление 5: Призраки в 3D» является продолжением знаменитого цикла о непонятных, приводящих в ужас явлениях. Главными героями картины являются члены молодого семейства, которые становятся объектами взаимодействия с жуткими загадочными потусторонними существами.

В жизни Райана и Эмили случилась страшная трагедия – ушел из жизни их ребенок. Они принимают решение сменить место жительства и вместе с оставшимися двумя детьми переезжают из Нью-Йорка в один из городков, так называемой, «кремниевой долины» Пало-Альто. Там Райан устраивается работать по своей специальности – разработчика компьютерных игр серии GTA.

Спустя какое-то время после переезда к новому месту жительства семья начинает ощущать что-то неладное. В итоге в их доме происходят ужасные события, которые приводят в ужас Райана и его родных. В основном все кошмары посещают молодых людей в ночное время. Как выясняется впоследствии, семейство Райана и Эмили столкнулось с паранормальными явлениями и теперь ему придется найти выход из сложившейся ситуации.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)