Фильм Паранормальное явление: Метка Дьявола

Описание и сюжет

Кинофильм «Паранормальное явление: Метка Дьявола» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Очередная часть франшизы, которая обрела популярность по всему миру. Со времен картины «Ведьма из Блэр» фильм «Паранормальное явление» стал очередным крупным этапом в жанре псевдодокументалистики. Все, что видит зритель на экране, транслируется с записей любых носителей, которые только существуют в мире. От этого возникает эффект реализма и кажется, что вся та жуть происходит совсем рядом.

Возможно, этот фильм станет последним в серии. На протяжении нескольких частей демон продолжал строить свои козни, а целый шабаш ведьм ему в этом помогал. Не одна семья была подвержена атаке нечисти. Не одна семья была почти полностью уничтожена.

В этот раз действие развивается на юге американского штата Калифорния. Квартал с испано-говорящим населением. Несколько молодых ребят обнаруживают, что происходит нечто странное и опасное. Оказывается, силы тьмы постепенно набрали свою силу. Теперь они готовы нанести решающий удар и освободить самое большое зло, которое только можно представить.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)