Фильм 2001 маньяк

Описание и сюжет

Кинофильм «2001 маньяк» вышел в прокат в 2005-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Когда наступает весна всех молодых людей тянет на приключения. Герои этого фильма не исключение. Как и многие из подростков, они решили погулять и оттянуться на полную катушку и поехали в штат Флорида, Дойтон Бич.

Но по дороге абсолютно случайно свернув с дороги они попадают в чудесный небольшой городок который называется «Чудесная долина», красивые аккуратные улочки, никакого шума и много других вещей позволяют почувствовать себя спокойно и под защитой. Мэр предлагает остаться на барбекю, которым ежегодно отмечают праздник.

Согласившись, друзья иду знакомится с жителями, кто-бы подумал, что милые работники ферм на самом деле хотят убить их и съесть. Возможностей сбежать становится все меньше и меньше, а то что скорее всего праздничное барбекю сделают из них с каждой минутой становится все очевидней. Но виноваты ли люди которые живут в городке, они всего лишь хотят отомстить за ужасы Гражданской войны, которые сотворили с ними северяне. Но все-таки двум студентам удается сбежать…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)