Фильм Мы – одна команда

Описание и сюжет

Кинофильм «Мы – одна команда» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В этом художественном фильме рассказывается о спорте, или вернее об истории, которая произошла в 70-е годы. Город Хантингтон, который находится в Западной Виргинии, разглашает трагичную новость, которая потрясла всю Америку. Самолет, который перевозил команду вместе с их тренерами, терпит крушение и все погибают.

В мире американского футбола и для обычных поклонников этой игры происходит страшная трагедия. Весь город горюет о погибших игроках. Немыслимая идея нового тренера создать другую команду понимается советом университета как предательство погибших ребят. Новый тренер своей настойчивостью и упорством доказывает, что создание новой команды - это дань уважения, почета погибшей команде победителей.

Девизом этого тренера была фраза “мы одна команда”. Он хочет помочь быстрее пережить городу эту трагичную историю, его оптимистический настрой поражает всех. Джек настроен серьезно подготовить новую команду по футболу для всех американцев. Эта команда, как считает он, не только заменит старую команду, но и почтит память о тех погибших игроках, их тренерах и в честь продолжения этого вида спорта.

Новый, молодой тренер творит чудеса…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)