Фильм Любите Куперов

5.9 О чем Фильм Любите Куперов (Love the Coopers)
Оценка:

 10 декабря 2015

Оригинальное название:
Love the Coopers

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Джесси Нельсон

Премьера: 10 декабря 2015

В ролях: Дайан Китон, Джон Гудман, Эд Хелмс, Алекс Борштейн, Тимоти Чаламет, Максвелл Симкинс, Блейк Баумгартнер, Аманда Сайфред, Алан Аркин, Дэн Амбойер

Жанр: Комедии, Пожилые люди, Семейные

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.2IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Любите Куперов» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Канун Рождества – это пора, когда все родные собираются вместе ради того, чтобы отпраздновать это чудесное событие. Только вот не всегда выходит так, что все они являются более-менее похожими людьми. В этом фильме как раз будет показана уже достаточно пожилая семейка.

Супруги отжили вместе более сорока лет. И вот они ожидают прибытия своих родных. Те же заявляются с совсем неожиданными спутниками. Дочка притащила солдата, с которым познакомилась буквально пару часов назад. Ее сестра, как оказывается, находится в бегах из-за случившегося недавно инцидента с полицией. Сын приносит известия о том, что развелся с женой.

Больше всех удивляет старенький отец супруги главного героя – в своем крайне преклонном возрасте он умудрился охмурить молоденькую официантку, которой теперь обязательно нужно похвастаться перед родными. А ведь еще должна прийти тетушка, которая с давних времен славилась своими причудами. Это Рождество определенно будет самым ярким в истории семьи Куперов…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)