Фильм Он гораздо популярнее тебя

Описание и сюжет

Кинофильм «Он гораздо популярнее тебя» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главная героиня этой ленты была звездой. Все прелести этого мира буквально валялись перед ее ногами. Она является знаменитой актрисой, которая известна как королева инди-фильмов. Правда, на деле оказывается, что все шло не так уж и хорошо. Популярность девушки пошла на спад.

Также у нее больше нет любимого человека. Мерзавец продал ее. Точнее, когда-то она купила его, но какая теперь разница? А вот любимый и «преданный» агент оказался на деле самой настоящей сволочью. Осталась героиня, как говорится, у разбитого корыта.

Но нельзя отчаиваться. Трудности только укрепляют дух и заставляют волю продолжать борьбу. Так и посчитала девушка. Она вернет себе все! Кому нужны неверные парни и продажные агенты? Только не ей.

Единственный выход героиня видит в том, чтобы повысить свою популярность до необозримых высот. Сначала надо украсть чей-то сценарий. Ведь не придумывать свой собственный! При помощи друзей бывшая звезда становится действующей.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)