Вверх ногами, или Где-то в том лесу

4.3 О чем Вверх ногами, или Где-то в том лесу (Вверх ногами, или Где-то в том лесу)
Оценка:

 25 июля 2015

Оригинальное название:
Вверх ногами, или Где-то в том лесу

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Андрей Соколов, Дмитрий Резчиков, Юлия Дащинская

Премьера: 25 июля 2015

Жанр: Мультфильмы

Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Вверх ногами, или Где-то в том лесу» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Знаете ли вы, как весело провести время со своей любимой бабулей? А как не грустить, когда за окном весь день льет дождь? Герои серии мультфильмов под общим названием «Вверх ногами, или Где-то в том лесу» отправляются на поиски приключений, чтобы ответить на все вопросы, которые могут волновать юного зрителя. Сначала они развлекутся с бабушкой и найдут способ сохранить прекрасное настроение в дождливую погоду. А потом отправятся на встречу с Бабой-Ягой, где им предстоит знакомство с ее внуком. Он как раз готовит своей любимой родственнице оригинальный подарок.

Но поскольку путь долгий, то герои встретят еще нескольких прекрасных персонажей: девочку Петрушечку и Петю Сенцова, который отличается невероятным количеством двоек в своем дневнике, но способен на невероятные подвиги. Вместе с Петей героям предстоит сразиться с настоящими динозаврами, прежде чем встретить книжных персонажей из сказки «Румпельштильцхен».

Комментариев (0)