Миньоны

8.5 О чем Миньоны (Minions)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Миньоны» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Они смешны! Они, порой, злющие и гадкие! Они крутые, когда все вместе и готовы отправиться в путь, на поиски новых приключений. Миньоны — мелкие и забавные помощники жутких антигероев, всех времен и народов. Когда-то, миллионы лет тому назад, они были одноклеточными существами, но стали полноценными и незаменимыми друзьями злодеев. Чем круче, и ужаснее хозяин тем круче становятся Миньоны.

Они, не подумав, решили восстать против своих злодеев и уничтожили всех с помощью суперспособностям. И Наполеон, и Тиранозавр Рекс, и ужасающий Дракула – уничтожены своими мини помощникам, желтого цвета. Пытаясь создать свою, независимую цивилизацию, в Антарктиде, Миньоны впадают в депрессию от провальных попыток. Отважные друзья Стюарт, Боб и Кевин отправляются на поиски новых хозяев, дабы выжить, в столь, жестоком мире.

Скарлетт Оверкилл – ужасная и злобная властная женщина, желающая поработить мир. Она проводит секретную конференцию по выбору своих Миньонов, и герои случайно оказываются в центре этих событий. Теперь, они готовы бороться, сражаться, драться и блистать умом, лишь бы злодейка взяла их к себе. Улучшится ли их жизнь после выбора Скарлетт? Или же они станут и дальше скитаться в поисках лучших условий?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)