Фильм Открытые окна

Описание и сюжет

Кинофильм «Открытые окна» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У роскошной девушки Джилл Годдард, известной и очень популярной актрисы, есть много преданных поклонников. Одним из них является молодой человек по имени Ник. Парень не только обожает творчество Джилл, но и работает редактором неофициального сайта актрисы.

Однажды мужчине крупно повезло: он принимал участие в конкурсе и выиграл главный приз! Теперь его ждет приглашение на презентацию нового фильма Годдард, а после нее – ужин с самой девушкой. Но пока Ник готовится к ужину и смотрит онлайн-трансляцию на своем сайте, ему на ноутбук звонит таинственный человек, и говорит, что никакого ужина не будет.

Незнакомец, который представился Кордом, хочет наказать Джилл и продемонстрировать ей, как это унизительно быть просто игрушкой в ее руках. Теперь Ник должен выполнять все условия Корда. Конечно, парень может просто выключить компьютер и забыть об инциденте, но тогда его любимица умрет. А этого Ник допустить никак не может.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)