Фильм Шальные деньги: Стокгольмский нуар

4.0 О чем Фильм Шальные деньги: Стокгольмский нуар (Snabba cash II)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Шальные деньги: Стокгольмский нуар» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Криминальная драма в духе современного боевика не теряет популярности, независимо от возраста и социального уровня зрительской аудитории. Оригинальный и динамичный сюжет фильма способствовал получению им высоких оценок кинокритиков и появление на первых местах в рейтинге шведских фильмов года.

Главный герой фильма, отсидев три года в заключении, получает право на первую за это время увольнительную. В его планах нет желания сбежать из тюрьмы, но сложившиеся обстоятельства меняют весь ход событий: он просто не может обратно вернуться.

Судьба сводит его с неким чилийцем Хорхе, который планирует поправить свои финансовые дела путем заключения сделки по продаже наркотиков на огромную сумму – 10 миллионов шведских крон. Но и в его запутанные планы судьба вносит коррективы – сумка с огромной суммой мафиозных денег начинает свое кровавое путешествие по Стокгольму, лишая жизни своих временных владельцев. Наш герой волей случая оказывается на пути мафиозных миллионов…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)