Фильм Чернобыль: Зона отчуждения

Описание и сюжет

Кинофильм «Чернобыль: Зона отчуждения» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Взрыв на атомной станции в Чернобыле, который произошел в 1986 году, до сих пор будоражит фантазию многих людей. Они считают, что зона отчуждения населена разними чудовищами и монстрами, которых породила радиация.

Молодой парень Павел Вершинин, устраивая грандиозною вечеринку у себя в квартире, даже и не подозревал, что через некоторое время окажется в Чернобыле вместе со своими друзьями. Богатые родители Павла уехали из города, оставив в распоряжении сына не только огромную квартиру, но и сумму в несколько миллионов рублей, которая, казалось бы, надежно спрятана в сейфе.

Безудержное веселье с друзьями и подругами закончилось не только диким похмельем, но и кражей денег. Вор, смышленый парень по имени Игорь «Подкастер» Матвеев, прислал друзьям видео, в котором сообщил, что он на мотоцикле отправляется в зону отчуждения.

Павлу ничего не остается, как взять автомобиль, посадить в него своих друзей Лешу, Настю, Гошу и Аню, и отправиться в Чернобыль.

Ребята и не подозревают, какие опасные и ужасные приключения их ожидают в этом опустевшем украинском городке. Они никак не могут найти Подкастера, зато постоянно заводят совершенно ненужные им знакомства и встречают странных существ, которые пытаются убить ребят.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)