Фильм Это – Англия. Год 1990

7.3 О чем Фильм Это – Англия. Год 1990 (This Is England '90)
Оценка:

 13 сентября 2015

Оригинальное название:
This Is England '90

Страна: Великобритания

Год выхода: 2015

Режиссер: Шэйн Медоуз

Премьера: 13 сентября 2015

В ролях: Томас Тургус, Стивен Грэм, Вики МакКлюр, Эндрю Шим, Розамунд Хэнсон, Даниэль Уотсон, Джозеф Гилган, Лира Мэй Томас, Билли Брайтуйэт, Шанель Крессвелл

Жанр: Сериалы

КП: 8.0IMDb: 8.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Это – Англия. Год 1990» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

90-е годы запомнились жителям России очень хорошо благодаря политическому кризису и целой эпохе выживания, поставившей на колени всю страну. Но это время было особенным не только для России. Сериал подробно расскажет о том, как эти годы переживали жители совсем другого края – британцы. В 90-х в Англию приходит новая особенная культура, с которой как-то придется мириться. Чопорные старожилы привыкают к американской музыке и откровенной одежде, а бывшие заключенные тюрем начинают создавать свои бизнес-империи. Попутно с тем в страну приходят субкультуры, мода на скутеры, а также многое другое.

Телевидение шокирует новыми экспериментами и решениями. Все встает с ног на голову на пути к свободе. Это – настоящая революция в Туманном Альбионе! Это – 90-е!

 

кадры & трейлеры

Комментариев (0)