Фильм Уж кто бы говорил

Описание и сюжет

Кинофильм «Уж кто бы говорил» вышел в прокат в 1989-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Однажды случилось так, что достаточно молодая мама, не далеко не юна внутри, оказывается матерью одиночкой. Сейчас существует по всей земле сотни таких матерей, и Молли не исключение. На своем пути в родительный дом, она познакомилась с неким таксистом, по имени Джеймс.

И с этого момента, и с этого знакомства, они начинают больше общаться друг с другом, и больше привязываться друг к другу. Вскоре Джеймс, становится лучшим другом для Молли. Они начинают чаще общаться друг с другом, так же их заставляет чаще видится, новорождённый малыш Микки. Для Микки, Джеймс становится настоящей, можно сказать нянькой, он проводит с ним много времени, играет, забавляет его. На первый взгляд, кажется, что Микки обычный малыш. Но не всё так просто. Микки необычный ребёнок, ещё до своего рождения у него образовался голос внутри.

После того как он родился, он начинает всё понимать, всё слышать, как обычный взрослый человек, но просто он не может разговаривать вслух. Внутренний голос Микки тоже необычный, у себя внутри он разговаривает голосом самого Брюса Уиллиса. Для обычного человека это остается необъяснимым. Кто знает, какие продвижения в своем развитии может совершить этот малыш.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)