Ожидания, впечатления и отзывы

Рита

16 декабря 2017 | 14:46 → Субурбикон

  • 0

Сюжет не нов, но смотреть все равно интересно, этот жанр относится к числу моих любимых, да и актерский состав вполне приличный.

Тоня

16 декабря 2017 | 14:01 → Персональный покупатель

  • 0

Своеобразное кино на любителя. Лично мне не понравилось - уныло, тягомотно,скучно и нудно. Знаете, некоторые иногда пишут "я чуть не уснул, глядя на это кино", но прямого смысла в эту фразу не вкладывают, просто имея в виду, что кино скучное. Так вот я реально чуть не уснула при просмотре этого фильма. Уже на пятнадцатой минуте я начала зевать, глаза стали слипаться и на пару секунд я засыпала точно в процессе фильма, но окончательно провалиться в сон мешало кофе, который я каждые 10 минут бегала делать.
Интересный ли этот фильм? Сама идея - да. А вот подача и сюжет - серые и унылые.

Олег

16 декабря 2017 | 12:39 → Счастливого дня смерти

  • 0

Достаточно своеобразная пародия на День сурка, но на фоне нынешнего однообразия в этом жанре, фильм можно считать событием.

Скин

16 декабря 2017 | 10:54 → Коматозники

  • 0

Интересный сюжет и смысл фильма, которых сейчас не хватает. Немного концовка скомкана, но посмотреть стоит

Михаил С

16 декабря 2017 | 10:37 → За пропастью во ржи

  • 0

Фильм не совсем автобиографичный, есть вымышленные дополнения от авторов. Но кино от этого только выиграло.

Peterjovanov78

16 декабря 2017 | 09:49 → Изгой

  • +4

Этот фильм я впервые посмотрел в детстве около 9-10 лет. Конечно, самое яркая ассоциация - это мячик по имени Вилсон, с которым герою пришлось находиться на необитаемом острове длительное время. Его самолет потерпел крушение и из выживших оказался он один. На ум приходит поговорка: "Что имеем не храним - потерявши плачем". Сделав акцент на своей работе и забыв про семью судьба дала ему хорошую затрещину в виде поездки на необитаемый остров для того, чтобы хорошенько переосмыслить свои ценности, что он успешно и сделал.

Людмила

16 декабря 2017 | 09:18 → Форсаж 8

  • +1

Слышала, что будет еще 9 и 10 части Форсажа. Мне все фильмы с Вин Дизелем нравятся. Здесь он такой мачо!

Елизавета

16 декабря 2017 | 08:31 → Служебный роман

  • 0

Люди,да это же классика! Обожаю этот фильм, часто пересматриваю его по праздникам, особенно под Новый год и к 8 марта. Самое лучшее советское кино, оно никогда не устареет!!!

Олег

16 декабря 2017 | 07:39 → Меч короля Артура

  • 0

Крутой экшн. Ждал, когда выложат фильм и первым делом посмотрел. Понравилось и как снято и игра актеров.

Лора

16 декабря 2017 | 06:50 → Новогодний переполох

  • 0

Мне фильм понравился. Всегда приятно, когда к празднику делают такие комедии. Она добрая и оставляет приятное впечатление. И еще комик прикольный в ней играет из Камеди Клаб.

Кристи

16 декабря 2017 | 06:18 → Телохранитель киллера

  • 0

Фильм ожидаемо отличный. Конечно, из-за актеров. Особенно хорош Сэмюэль Л.Джексон, такой добрый злодей. Я бы еще посмотрела.

Алексей Новиков

15 декабря 2017 | 22:46 → Экипаж

  • +1

Очень понравился! Подборка актеров шикарная! И не важно,что местами неправдоподобно, это не документальный фильм и не пособие для летчиков))

Лилия

15 декабря 2017 | 21:22 → Атлантида

  • 0

Прочитав сюжет, захотелось посмотреть этот фильм, здесь есть какая-то тайна, которую хочется раскрыть.

Валерия

15 декабря 2017 | 19:26 → Геошторм

  • 0

Фильмы подобного жанра не очень люблю. Но парень мой хотел посмотреть именно этот фильм вдвоем. Я и не ожидала от себя, но мне понравилось,неплохой экшн!

Анна Семина

15 декабря 2017 | 17:17 → мама!

  • 0

Вот уж действительно, полная ерунда. Такое многообещающее начало и такой провальный конец.