Фильм Экзистенция

7.3 О чем Фильм Экзистенция (eXistenZ)
Оценка:

 12 февраля 2000

Оригинальное название:
eXistenZ

Страна: Канада, Великобритания

Год выхода: 1999

Режиссер: Дэвид Кроненберг

Премьера: 12 февраля 2000

В ролях: Дженнифер Джейсон Ли, Джуд Лоу, Иэн Холм, Уиллем Дефо, Дон МакКеллар, Каллум Кит Ренни, Кристофер Экклстон, Сара Полли, Роберт А. Силверман, Оскар Хсю

Жанр: Ужасы, Виртуальность

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.1IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Экзистенция» вышел в прокат в 1999-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главная героиня – девушка по имени Аллегра Геллер. Она является одним из самых лучших мировых дизайнеров, разрабатывающих игровые приставки. Её новая приставка, представляющая невероятный виртуальный мир, под названием «Экзистенция», представляется вниманию интересующихся ею людей прямо в церкви. Игра довольно-таки необычна – для того чтобы в неё сыграть человеку, необходимо подключиться к поду, являющемуся будущей версией этой необыкновенной приставки. Подключение происходит при помощи био-разъёма, находящегося в районе поясницы.

Но в тот момент, когда презентация приставки ещё только начинается, на героиню внезапно совершает нападение какой-то полубезумный фанатик-убийца. Он использует органическое оружие, которое ни один из датчиков службы безопасности обнаружить не смог.

Испугавшись маньяка, героиня бежит с места нападения, в сопровождении Тэда Пайкла – стажёра-пиарщика, вынужденного стать её телохранителем.

Проблема парня в том, что под Аллегры был повреждён при попытке убийства. Для того чтобы узнать - насколько серьёзна поломка, био-разъём придётся установить в тело Тэда, что повлечёт и его участие в этой необыкновенной игре…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)