Фильм Легенда о Драконе

Описание и сюжет

Кинофильм «Легенда о Драконе» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм повествует нам о неком прекрасном и могущественном королевстве под названием Ванир. Этим королевством испокон веков правила династия магов, но постепенно, год за годом, оно приходило в упадок. Этим моментом и воспользовался Черный король, и решил он поработить королевство Ванир, дабы присоединиться к его и так могучим владениям. Для этой цели он посылает большого огнедышащего дракона по имени Змей, дабы с его помощью сжечь и стереть с лица мира и памяти гордых и могучих защитников королевство Ванир.

Два бесстрашных рыцаря по имени Артемир и Кодор, находясь под предводительством прекрасной принцессы Аллоры, всеми силами пытаются хоть как-нибудь противостоять темным силам Черного короля и таким образом спасти свое волшебное королевство. Рыцари отправляются в странствие через дремучий лес, населенный Сидхами, и во время своего путешествия им предстоит встретиться лицом к лицу с грозной колдуньей и множеством демонических существ. Затем, они просто обязаны найти Черного короля и вступить с ним в решающий бой, чтобы королевство Ванир смогло уцелеть. Но не стоит недооценивать врага, он силен и обладает таким оружием как дракон Змей.

Комментариев (0)