Фильм Потрошители

7.0 О чем Фильм Потрошители (Repo Men)
Оценка:

 1 апреля 2010

Оригинальное название:
Repo Men

Страна: США

Год выхода: 2009

Режиссер: Мигель Сапочник

Премьера: 1 апреля 2010

В ролях: Джуд Лоу, Форест Уитакер, Алиси Брага, Лив Шрайбер, Кэрис ван Хаутен, Чандлер Кентербери, Джо Пинг, Лиза Лапира, Тиффани Эспенсен, Иветт Николь Браун

Жанр: Фантастика, Будущее, Донорство

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.0IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Потрошители» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В недалеком будущем для любого человеческого органа можно установить замену.В случае, если у вас отказало сердце или печень, их можно слеза менить на электронный аналог. Однако, процедура это оцень дорогостоящая, поэтому, как правило, все операции по замене органов делаются в кредит.

А там, где кредит, там и просрочки по его оплате. В случае, если пациент в течение 96 дней не платит по кредиту, его орган возвращается в компанию. Для этих целей существует специальная служба потрошителей, которые извлекают орган из тела должника, не руководствуясь, однако, медицинскими методами.

У Реми как раз такая работа, он потрошитель. Однажды, после очередного задания с ним происходит несчастный случай, в результате которого ему понадобилось новое сердце, и ему ставят искусственное. Но по прошествии 96 дней оказывается, что и для Рэми пробил смертный час.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)