Фильм Трансформеры: Эпоха истребления

Описание и сюжет

Кинофильм «Трансформеры: Эпоха истребления» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

С момента настоящей бойни в Чикаго прошло несколько лет. И автоботам, и десептиконам удалось покинуть нашу планету. Но далеко не все люди стараются забыть о недавних ужасах – засекреченная группа ученых с разрешения правительства все еще ищет способ использовать возможности и технологии трансформеров.

Именно в этот момент над Землей нависает новая угроза. Древние и куда более могущественные трансформеры пытаются взять нашу планету под свой контроль. И теперь только щит в виде группы автоботов может воспрепятствовать этому.

Приблизительно в то же время обычный техасский механик по имени Кейд случайно обнаруживает странный разбитый грузовик. Лишь со временем мужчина понимает, что это не обычная машина, а настоящий робот. Но поначалу он даже не догадывается, насколько ценна его находка для всех землян. Теперь Кейду поневоле придется оказаться в самом центре новой схватки и сделать все возможное, чтобы спасти свою дочь Тессу.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)