Фильм РобоКоп

Описание и сюжет

Кинофильм «РобоКоп» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

История будущего, происходящая на улицах Лос-Анджелеса в 2029 году. Лавина преступности разношерстных банд обрушилась на мирных жителей Детройта. Полицейские подразделения работают в режиме круглосуточного патрулирования самых опасных районов. Один из таких патрульных – Алекс Мерфи. Он заботливый муж, любящий отец и честный коп, вынужденный ежеминутно рисковать своей жизнью в войне с криминалом. В тоже время одна из передовых компаний по производству и проектированию киборгов получает подтверждение о последнем удачном эксперименте беспилотных аппаратов.

Очередная волна агрессии и в стычке с бандитами получает смертельное ранение Алекс. Эта трагедия совпадает с возобновлением законсервированной программы по созданию нового биологического оружия. Тело Алекса забирает корпорация, где становится рабочим «материалом» для опыта. Ученые, создавая андроид, не могли предположить, что разум Алекса может проснуться. Заложенная программа - миссия по восстановлению законного порядка и защита мирных людей. С ней робот выходит на улицу с мощными боевыми способностями и обрывками воспоминаний своей прошлой жизни. Корпорация контролирует свою собственность, но тот, кто находится внутри, вспомнит, кто он есть.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)