Фильм Эластико

6.1 О чем Фильм Эластико (Эластико)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Эластико» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Увлечение футболом не приносит Матвею материальных благ. Небольшой городок не то место, где можно выстроить спортивную карьеру. Герой встречается с Дашей, а свидания требуют затрат. Чтобы заработать, парень промышляет мелкими преступлениями, на которые его подбивает старый приятель. Дарья догадывается о делишках Матвея и пытается его предостеречь от неправильных шагов, но он лишь отшучивается.

К Даше проявляет интерес Вадим, сын богатых предпринимателей. По мнению близких девушки, Вадик — самый перспективный для нее кавалер. Неожиданно Матвею поступает предложение от солидного столичного клуба. Лучшего шанса реализовать мечту может и не быть. Талантливый футболист способен удивить селекционеров серьезной команды.

Новость ошарашила парня, он готов рискнуть, однако без девушки уезжать не хочет. Матвей не готов оставить Дашу в городе, где ее сразу же окружит вниманием Вадим. Чтобы устроиться в столице вдвоем, на первое время понадобится немалая сумма денег. И герой собирается добыть их уже проверенным способом…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)