Фильм Голограмма для короля

7.3 О чем Фильм Голограмма для короля (A Hologram for the King)
Оценка:

 12 мая 2016

Оригинальное название:
A Hologram for the King

Страна: Великобритания, Франция, Германия, США

Год выхода: 2016

Режиссер: Том Тыквер

Премьера: 12 мая 2016

В ролях: Том Хэнкс, Александр Блэк, Сарита Чоудри, Сидсе Бабетт Кнудсен, Трэйси Фэирэуэй, Джейн Перри, Том Скеррит, Михаэль Бараль, Льюис Райнер

Жанр: Драмы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.4IMDb: 6.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Голограмма для короля» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В жизни успешного бизнесмена Алана началась черная полоса. Источник доходов иссяк, а некогда счастливый брак, созданный по взаимной любви, дал трещину. В какой-то момент Алан понимает, что ему нечем оплатить учебу любимой дочери. Конечно, когда все наваливается разом, сложно что-то придумать для решения проблем, да и от черной депрессии избавиться нет возможности.

Но, как кажется, Алан находит удачный выход из положения, который поможет махом решить все возникшие проблемы. Мужчина отправляется в Саудовскую Аравию, чтобы подписать выгодный контракт с местным королем. Терпеливо ожидая аудиенции, Алан постепенно погружается в атмосферу повседневной жизни сказочной страны.

С удивлением он понимает, как изменились нравы местных жителей. Там, где раньше была любовь, дружба, сейчас царит гордыня, желание легкой наживы, стремление к личному комфорту. В стране строгих правил легко нарушаются все запреты.

Чтобы удача повернулась лицом к немолодому гостю экзотической страны, нужно набраться терпения и проявить сильные стороны натуры. Сможет ли главный герой переступить через полосу неудач и больше не потерять ничего важного? Какими путями он пойдет?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)