Фильм Ангелы революции

4.5 О чем Фильм Ангелы революции (Ангелы революции)
Оценка:

 5 ноября 2015

Оригинальное название:
Ангелы революции

Страна: Россия

Год выхода: 2014

Режиссер: Алексей Федорченко

Премьера: 5 ноября 2015

В ролях: Дарья Екамасова, Олег Ягодин, Константин Балакирев, Павел Басов, Георгий Иобадзе, Алексей Солончев

Жанр: Драмы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.4IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Ангелы революции» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм расскажет о 30-х годах прошлого века и о молодых энтузиастах, живущих тогда. Главные герои – молодые друзья-максималисты. Хоть у них и разные профессии, но их надежда безоблачное будущее, политические взгляды и уверенность в своих силах объединяют их.

После Октябрьской революции прошло всего десятилетие, а молодая советская власть уже дала начало новой эпохе. Главные герои едут в Сибирь, чтобы рассказать там о преимуществах советской власти. Но, как выясняется, живущие здесь люди абсолютно не мечтают о переменах. Для счастья им достаточно веры в святыни и шаманов, и менять это они не планируют.

Местных жителей не волнует, что коммунистические принципы и языческие обряды несовместимы. Но, как ни странно, и революционная молодежь, и туземцы увидят впереди то, чего они совсем не ждут. И те, и другие будут вынуждены открыться новым знаниям, чтобы понять многие вещи в жизни. Способны ли на это и местные, и главные герои, в силу возраста еще максималисты?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)