Фильм Простая история

Описание и сюжет

Кинофильм «Простая история» вышел в прокат в 1999-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Элвин Стрэйт уже разменял восьмой десяток. Всю свою жизнь он потратил на то, чтобы воспитать в своей полоумной дочери достойного человека. Рядом с ней он состарился и спокойно доживает свой век. Но жизнь в провинциальном городке вялотекущая и скучна, и поэтому на старости лет Элвин решается сменить обстановку.

Герой фильма "Простая история" отправляется в долгое путешествие. Он держит путь к старшему брату, который пережил сердечный приступ, чтобы успеть повидаться с ним до того, как смерть разлучит их. К сожалению Стрэйт не имеет прав на вождение автомобиля, а поездка на междугороднем транспорте кажется ему крайне банальной. Поэтому он решает приспособить в качестве транспорта то, что есть практически в каждом американском доме.

Дедуган покупает газонокосилку и, оседлав ее, отправляется к брату через два огромных штата. В пути ему придется столкнуться и с недопониманием, и с сочувствием, и с поддержкой. Это путешествие откроет для Элвина много нового, а в итоге увенчается долгожданной встречей с братом.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)