Фильм Солнечный удар

Описание и сюжет

Кинофильм «Солнечный удар» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Настоящую и искреннюю любовь нельзя описать, объяснить или рассказать о ней простыми словами. Она приходит к человеку, как подарок небес и не имеет ни начала, ни конца. На корабле молодой и привлекательный мужчина случайно встречается взглядом с прекрасной и таинственной незнакомкой.

С этого момента жизнь молодого человека меняется кардинальным образом. Он опьянен этой женщиной, и все его мысли только о ней. Парень проводит незабываемую ночь с любимой девушкой, но судьба разлучает их. В это же время, пока мужчина переживает свою личную драму, Российская Империя «доживает» свои последние дни.

По всем городам страны простые люди бунтуют и хотят поменять политический режим. Молодой человек ничего не понимает. Он пытается осознать, что жизнь больше не будет такой, какой она была раньше. Все произошло внезапно и беспощадно, как солнечный удар. С некоторыми вещами мужчине приходится просто смириться.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)